Питательная маска для лица Энзимы тыквы Onme

Отзыв о Питательная маска для лица Энзимы тыквы Onme :
Реально питательная маска

07.07.2021

Достоинства

Хорошо питает.

Отзыв

Увидев питательную маску для лица с энзимами тыквы, честно, была очень удивлена. Я такой уходовой косметики еще не встречала. Но, все же когда-то все бывает в первый раз. Значит, решила я купить и попробовать эту питательную маску с энзимами тыквы. Мое любопытство взяло верх.
Маска идет в круглой баночке. Крышка удобная. К тому же к данной маске еще и прилагается специальная ложечка-лопатка.
Сама маска имеет среднюю консистенцию. Цвет - чем-то напоминает цвет тыквы, вернее, пюре тыквы. Он немного оранжевый, но словно грязно-оранжевый. А вот запаха маска не имеет.
К слову, хочу отметить состав. Он на самом деле натуральный. А самое главное, тыквенное масло находится в самом начале списка ингредиентов. А энзимы тыквы идут чуть дальше.
Маску использую три раза в неделю. Можно сказать, что через день. Маска отлично держится на лице! Смываю, как и обычно, стандартно.
После этой маски реально чувствуется, что кожа стала намного лучше. Я даже сильно удивлена состоянию свое кожи. Могу с уверенностью сказать, что маска реально питает, отлично питает!
А еще, она не вызывает у меня аллергии или раздражения.