Бальзам для волос Alerana формула экстремального питания

Отзыв о Бальзам для волос Alerana формула экстремального питания:
Эффект понравился, бальзам классный

08.07.2021

Отзыв

Бальзам для волос, который обещает питание, восстановление, увлажнение. Также бальзам обещает придать волосам густоту. Ну вот не верю я в обещания именно бальзамов. Так как бальзам нужно держать на волосах очень мало. Маскам я всё-таки доверяю намного больше.

Тюбик имеет очень приятный цвет, такой коричневатый, но приятный, ещё напоминает золотистый оттенок. Спереди на тюбике указано название, производитель, а также основные две функции бальзама. А именно, бальзам обещает шелковистость и рост волос. Также тут спереди нарисованы какие-то непонятные круги. Тюбик небольшой, всего 260 миллилитров, очень маленький объем. На обратной стороне первым делом рассказывается о самом бальзаме. Как он действует, и какое влияние оказывает на волосы. Далее расписаны важные компоненты, указан состав и производитель.

Бальзам средней густоты, очень ароматный. Запах мне такой понравился, приятный. На волосах держала около 5 минут. Как только смыла, волосы стали легко расчесываться. Также они немного мягкие и увлажненные. Эффект меня устроил, рекомендую.