Конфеты Воронежская фабрика Батончики молочно-орех

Отзыв о Конфеты Воронежская фабрика Батончики молочно-орех:
Вкусные батончики

08.07.2021

Отзыв

Молочно-ореховая конфета мне очень понравилась. Первым делом обратила внимание на приятную цену. Цена небольшая, приемлемая. Конфеты оформлены красиво, а вот вкус понравился.

Конфета имеет голубо-белые тона. Серединка белая, здесь указано название, а также нарисованы орехи и стакан молока. Ещё есть золотистые ленты по бокам. А вот крылышки оформлены в голубой цвет. Состава на обертке конечно же нет. Но я его быстро нашла в интернете. В составе уже на втором месте идёт растительный жир, это конечно не понравилось. Но, внутри имеются орехи, они дробленные. И даже ядра фундука присутствуют, но думаю, что в очень маленьком количестве. А также понравился ароматизатор ирландского крема.

Конфета напоминает маленький батончик. Сверху имеет кофейный оттенок. Конфета продолговатая, небольшая. Внутри содержится обычная, коричневая масса. А вот ещё внутри конфеты находится дробленный орех. Конфеты получилось вкусным. Для своей цены, они как раз очень нормальные. Рекомендую такие конфеты и вам попробовать.