Чай ТМ London Tea Club Черный Лимон

Отзыв о Чай ТМ London Tea Club Черный Лимон:
Лимон почти не чувствуется

08.07.2021

Отзыв

Чай с лимоном выглядит очень красиво. Но сам вкус лимона еле улавливается, даже не знаю, почему так получилось. Тем более, что внутри находится не только ароматизатор лимона. В составе также указаны сухие кусочки настоящего лимона.

Упаковка выглядит ярко. Такие жёлтые оттенки, и черные присутствуют. По всей упаковке имеются рисунки в виде жёлтых лимонов. В черном кругу написано название и имеется изображение в виде короны. Красивое оформление, ничего не скажешь. Сбоку указан состав, способ приготовления, условия хранения, производитель. А также указано, сколько пакетиков внутри.

Внутри 25 пакетиков. В каждом пакетике находится 2 грамма. Пакетик также дополнительно упакован в свою индивидуальную обертку. Обертка тоже очень симпатичная, как и сама упаковка. А также сзади снова дублируется вся информация с главной коробки. Очень удобно, что здесь все дублируется. Чай приобрел жёлтый оттенок, очень приятный. Но вот аромат лимона не ощутила. А также вкус лимона ну еле уловила. Почему-то не проработали этот момент. Хотя сам чай понравился, натуральный, настоящий, очень приятный. Да и оформили упаковку очень красиво.