Печенье Юбилейное Шокобарокко

Отзыв о Печенье Юбилейное Шокобарокко:
Печенье с шоколадом, вкусное

08.07.2021

Отзыв

Очень вкусное печенье и превосходное оформление. Оформление упаковки просто радует глаз. Есть упаковка как женская, так и более для мужчин. Я взяла женскую с розовым оформлением. Оформление просто нереальное. Справа нарисовано само печенье, с разных сторон. Слева написано название печенья. А вся упаковка оформлена в нежные розовые тона. А также изображены яркие, розовые цветы. Цветы везде и их много, это очень привлекает. На обратной стороне, как всегда расположилась вся важная информация. Есть состав, производитель, условия хранения и вес. Вес упаковки небольшой, 150 грамм. Состав вполне нормальный. Растительных жиров нет. Большинство ингредиентов представлены в натуральном виде.

Внутри печенье разделено в два пакета. В каждом пакете по 6 печенюшек. Всего 12 печенюшек внутри. Печенье выглядит так. Нижняя часть обычная, а вот верхняя покрыта шоколадной глазурью. На шоколадной стороне указано название печенья. Печенье вкусное, понравилось. Такое насыщенное, натуральное. Всем рекомендую такую упаковку.