Спицы круговые Visantia

Спицы круговые Visantia отзывы

10.06.2013

Очень удобные.

Отзыв: Вязать на круговых спицах я начала сравнительно недавно, но уже успела опробовать именно эти спицы. Мне они очень понравились. Хороший гладкий материал, их очень удобно держать в руках, да и леска относительно длинная. Так-что советую эти спицы всем, кто вяжет.

16.01.2015

Удобно вязать свитера

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Иногда бывают спицы плохого качества и леска слетает.

Отзыв: На круговых спицах очень удобно вязать свитера, не нужно будет потом делать боковые швы, просто вяжешь по кругу и не переживаешь. Еще можно шапки вязать, тоже удобно. Но помимо этого еще удобно вязать широкие полотна, поскольку не переживаешь, что спустишь петли в самый неподходящий момент. Но бывают с такими спицами и проблемы. Часто леска слетает с самих металлических спиц. Не всегда выдерживает. Но тут уже просто надо брать качественные спицы.

28.06.2013

Легко вязать

Достоинства: Легкость, простота и удобство использования.

Отзыв: Раньше всегда вязала только на прямых спицах. Мама мне посоветовала вязать на круговых, так удобнее. Я ей не поверила, думала, что леска будет все время перекручиваться. Когда нужно было вязать крупную вещь, решила попробовать круговые спицы и не пожалела! теперь при возможности вяжу на них - легко и свободно, будто спиц и нет вовсе, и нигде ничего не цепляется.

12.07.2013

Качественные

Достоинства: Качественные, удобные.

Отзыв: Круговые спицы Visantia прекрасно подойдут для вязания больших деталей, например, спинки свитера. Спицы металлические с покрытием, благодаря которому инструмент не окисляется и не облезает, соединены между собой длинным эластичным силиконовым тросиком.

14.05.2013

Понравились

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Спицы металлические со специальным покрытием, длина у них идет 100 см, по качеству понравились. недорогие. производитель - китай. Вязу на них шарфики и различные свитера - очень нравится, не скользит особо рука. Размеры у них разные бывают. Так что рекомендую!

Отзывы на Спицы круговые Visantia в категории Рукоделие.