Молочный шоколад FLOR Degustation миндаль, карамел

Отзыв о Молочный шоколад FLOR Degustation миндаль, карамел:
Ингредиенты здесь классные

08.07.2021

Отзыв

Лично мне нравится такое сочетание, сразу три разных ингредиента в одной шоколадке. Но у них получился отличным тандем. Упаковка сделано очень симпатично, такой цвет голубенький подобрали, очень симпатичный. Верхняя часть белого цвета, нижняя голубого. В верхней части название и производитель. В нижней части нарисована плитка шоколада, а также сама начинка. Здесь изображена морская соль, карамель и миндаль. На обратной стороне содержится вся информация об этой шоколадке. Советую сразу же ознакомиться с этим текстом, если он вас интересует.

Состав очень даже хороший, я бы сказала, что он превосходный. Абсолютно идеальный, ничего лишнего. Только натуральные ингредиенты внутри. Тут же указана и остальная не менее важная информация. Вес шоколада также устроил, внутри содержится 100 грамм. Плитка шоколада как всегда имеет разделение на порционные квадратики. Сверху изображены обычные линии. А вот внутри много начинки. Шоколад такой настоящий, также сладкий за счёт карамели. И чуть-чуть соленый из-за морской соли. Миндаля почему-то внутри не было. А вот аромат небольшой был. Шоколад конечно же понравился, рекомендую.