Молочный шоколад Ritter Sport Карамельный мусс

Отзыв о Молочный шоколад Ritter Sport Карамельный мусс:
Сладкий, карамельный мусс

08.07.2021

Отзыв

Сладкая шоколадка, внутри которой содержится карамельный мусс и миндаль. Маленькая упаковка, как небольшой квадратик. Оформлена красиво, в нежно бежевые оттенки. В середине указано название. В нижней части упаковки содержится небольшое описание шоколада, а именно, какая начинка внутри. Справа изображение шоколада и начинки. Чуть выше изображен миндаль. На обратной стороне есть куча информации о шоколаде. Шрифт нормальный, читать удобно. Информация разместилась с разных сторон, ее здесь очень много. Состав почти хороший. Но, уже на втором месте идёт пальмовое масло. Даже не растительный жир, а именно пальмовое масло собственной персоной. Вот так неприятный поворот.

Шоколад разделен на 9 небольших плиточек. Но внутри же 100 грамм. Поэтому, каждая плитка очень толстая и свиная. На каждом квадратике указано название шоколада. А внутри много начинки. Она сладкая, карамельная и внутри присутствует дробленный миндаль. Шоколад понравился. Сытный, вкусный, сладкий, всем рекомендую. Чаще всего я его беру по скидкам. Потому что он не из дешёвых.