Чай Империя чая Тайский синий Анчан

Отзыв о Чай Империя чая Тайский синий Анчан:
Синий чай

08.07.2021

Отзыв

Синий чай – это что-то необычное. Поэтому, я сразу же не раздумывая, решила его прикупить. Содержится чай в небольшой упаковке с зип застёжкой. Можно закрывать и повторно открывать, чай при этом не испортится, а сохранит свои свойства и аромат. Упаковка имеет красивый, бордовый оттенок, переливается. Спереди указано описание чая, название и способ заваривания. Сзади же указан состав, производитель, штрихкод, условия хранения. Также спереди, было небольшое изображение самого чая. Вот в точности такой чай находится внутри упаковки. Вес упаковки маленький, всего 50 грамм, заканчиваются они быстро. Хватает чая примерно на месяц, полтора, смотря как использовать.

Внутри находятся интересные цветочки чая. Жёлтовато-синего оттенка. На обыкновенную чашку (200 миллилитров) потребуется примерно 3-8 листочков. Чай заваривается несколько минут и сразу же приобретает красивый, голубой оттенок. Аромат классный, чай вкусный, необычный. Мне он очень понравился. Красителей здесь никаких нет, все только натуральное. Состав классный, ничего лишнего нет.