Чай Империя чая Тайский синий Анчан

Отзыв о Чай Империя чая Тайский синий Анчан:
Разочарование вкусом.

23.05.2023

Отзыв

Тайский синий чай Анчан является очень красивым напитком, его привлекательная ярко-синяя окраска просто радует глаз. Однако, по вкусу напиток мне показался довольно мутным, несмотря на прозрачный внешний вид, и имеет некоторый оттенок молочного йогурта. У напитка есть особый аромат, который мне пришелся не по вкусу.
Как и любой другой напиток с использованием цветков, этот чай имеет особенность в том, что чем больше его выдержать, тем более густым он становится. Поэтому понадобиться либо охладить его, либо разбавить водой, если вы не хотите получить слишком густой напиток.
Также стоит отметить, что некоторые производители используют искусственные красители, чтобы достичь ярко-синего цвета напитка, что может быть вредным для здоровья, особенно если у вас есть предрасположенность к аллергии.
Итак, Тайский синий чай Анчан может быть красивым напитком для страницы в социальной сети или правильного настроения, однако, по вкусу может показаться не самым приятным и матовым, а также содержать некоторые вредные ингредиенты, которые могут привести к различным реакциям. Лучше всего более внимательно изучать состав и отзывы других покупателей перед покупкой.