Десерт ООО "Молочное дело-Ивня"творожный крем

Отзыв о Десерт ООО "Молочное дело-Ивня"творожный крем:
Не самый луший десерт

08.07.2021

Отзыв

Творожный островок, который содержит в себе черничную начинку. Находится десерт в прозрачном, пластиковом стакане. Мы сразу видим каждый слой снаружи. Сам же стакан находится в картонной упаковке. На картонной упаковка находится много всего интересного. Например, на лицевой стороне сразу нарисован весь десерт и указано название, начинка. С другой стороны имеется подробный состав. В составе содержаться растительные жиры, ароматизаторы и красители. Текста много, думаю, что и буквы Е здесь имеются. Также есть информация о производителе, калории и вес. Масса у десерта маленькая, всего 90 грамм, очень мало.

Десерт состоит из трёх слоев. Верхний слой представляет собой немного жидкую массу. Это черничный слой, но ягод здесь нет. За то, слой очень вкусный и ароматный. Середина здесь самая большая. Это белая, воздушная масса, которая напоминает крем. Масса больше безвкусная, чем содержит какой-то вкус. Третий слой, тонкий бисквит. Но почему-то бисквит очень сухой. Видимо такой воздушный крем не смог его пропитать. Понравилась верхняя начинка, середина была вполне нормальная, но не вау. Третий слой не понравился совсем. Больше не возьму, так как есть десерты получше.