Молочный шоколад Vivani Vollmilch GanzNuss орех

Отзыв о Молочный шоколад Vivani Vollmilch GanzNuss орех:
Вкусный шоколад и много лесных орехов

08.07.2021

Отзыв

Германский, вкусный шоколад с цельными, лесными орехами. Упаковка картонная, яркая. Но изображения какие-то непонятные, больше похоже на зелёную размазню. Если не присматриваться, а смотреть издалека, то упаковка очень даже красивая. Спереди немного информации, но она на другом языке. На обратной стороне тоже очень много текста. И текст как всегда на другом языке. Вверху имеется белая наклейка с подробным русским переводом. Там указан состав, производитель, условия хранения и вес. Вес у шоколада чуть выше стандарта, а именно 100 грамм ровно. Внутри такой упаковки, была ещё одна. Шоколад упакован в самую обычную, прозрачную обертку. Очень приятно, когда есть такая дополнительная обертка.

Шоколад разделен на кусочки. На каждом квадратике имеются только разные линии. А вот обратная сторона очень красивая. Выпуклые цельные орехи, их там очень много. Шоколад как всегда очень вкусный. Молочный, сладкий, с вкусными орешками. Орехов много, мне они понравились. В общем, шоколад этот всем рекомендую, очень хороший. Натуральный, настоящий.