Скраб для тела Letique Shimme scrub ягодный

Отзыв о Скраб для тела Letique Shimme scrub ягодный:
Блестящая кожа, но скраб дорогой

08.07.2021

Отзыв

Прям волшебный скраб для тела. Стоит очень дорого. Вес баночки 250 миллилитров, а вот цена почти 1000 рублей. Я считаю это очень дорого для скраба.

Маленькая баночка голубого цвета. Сверху на крышке указано название. А вот справа нарисован скраб, красивый, блестящий, сверху имеются изображения спелых ягод. По бокам подобные надписи и изображения. А вот на дне имеется наклейка. Здесь указано описание скраба, состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, противопоказания, вес и так далее. Информации очень много на одной маленькой наклейке.

Под крышкой была защитная мембрана, она многоразовая, можно использовать несколько раз. Скраб имеет слегка розовый оттенок, скрабирующих частиц очень много. А также в самом скрабе присутствуют кусочки настоящих ягод. Аромат скраба просто божественный, ягодный, натуральный. Скраб очищает кожу, а также делает ее блестящей. Вот кожа прям блестит, понравился скраб. Но ужасно дорогой. Да и хватает его ненадолго. Даже не знаю, брать или нет.