Йогурт Залесский фермер «Фермерский» вишня черешня

Отзыв о Йогурт Залесский фермер «Фермерский» вишня черешня:
Вкусный, кисленький

08.07.2021

Отзыв

Йогурт с вишней и черешней мне очень понравился. Недорогой йогурт и хороший состав. Хотя дизайн такой более деревенский, не слишком яркий и не совсем выделяется.

Маленькая баночка, вес 200 грамм. Сверху указано название, производитель, и изображение вишни-черешни. Здесь же по бокам имеется рисунок в клеточку. Здесь сочетание красный и белый оттенок. Такая же клеточка есть и сбоку йогурта. Также сбоку имеется описание от производителя. Производитель рассказал как и где произвели этот йогурт. На дне баночки много важной информации о продукте. Там указан состав. Состав классный, ничего лишнего. Нет никакой химии. Даже ароматизаторов или красителей здесь нет. Также здесь есть контакты производителя, пищевая ценность, дата производства и условия хранения.

Йогурт имеет нежно-розовый оттенок, очень приятный. И вот сразу понятно, что никаких красителей здесь нет, только настоящее ягодное пюре внутри. Также внутри присутствуют кусочки этих ягод. Кусочки более яркие, намного ярче чем сам йогурт. Ягодки кисленькие, вкусные, их много. Сам йогурт ароматный и аппетитный, вкусный.