Мороженое ванильное Эkzo арбуз и дыня

Отзыв о Мороженое ванильное Эkzo арбуз и дыня:
С невероятным ароматом дыни!

08.07.2021

Достоинства

Красочная баночка
Адекватная цена
Приятный аромат дыни
Насыщенный вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Эkzo" со вкусом арбуза и дыни. Состав у продукта вполне адекватный: вода, наполнитель дынный с кусочками дыни (дыня, сахар, вода, стабилизатор Е1442, натуральный ароматизатор дыни, регулятор кислотности - лимонная кислота, натуральный пищевой краситель аннато), сахар, наполнитель "Арбуз", сироп глюкозы, сухое молоко, сыворотка сухая подсырная, масло сливочное, мальтодекстрин, заменитель молочного жира, наполнитель дынный, тыквенное пюре, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), регулятор кислотности - лимонная кислота, концентрированный сок арбуза, ароматизаторы (арбузный, ванильно-сливочный, ванильный), натуральные пищевые красители каротин и кармин. Упаковка у мороженого привлекательная, выполнена красочных зеленых, красных оттенках. После открытии крышечки я почувствовала насыщенный аромат дыни. Лакомство очень сладкое и ярко ощущается вкус арбуза, летнего и такого знакомого) Советую к покупке!