Книга "#ЛюбовьНенависть" Анна Джейн

Отзыв о Книга "#ЛюбовьНенависть" Анна Джейн:
Роман для мечтательного настроения.

09.07.2021

Достоинства

Лёгкий слог.
Тема личных взаимоотношений в книге.
Привлекательные герои.

Недостатки

Содержание слегка затянуто.

Отзыв

Жизненная история противоречивых отношений описана в этой книге. Даша и Даня дружили с детства. Они то ссорились. то мирились, то вместе веселились, то спорили друг с другом. Со временем друзья повзрослели. Даже если они не хотят общаться, судьба сталкивает их друг с другом. Чем же завершатся отношения Даши и Дани? Какой шанс им готова дать судьба и что вокруг них удивительного происходит?
В книге много страниц. Она легко читается, но в то же время сюжет кажется слегка затянутым. Много переживаний, у героев полно общих знакомых, описания плавные и при этом эмоциональные. Книга понравилась, но хотелось бы менее длинную историю с таким сюжет. Книга подходит под лирическое настроение, вызывает мечтательное настроение. Никто не идеален в жизни, но в любовь всё равно веришь. Такие вот размышления от прочтения данного произведения. На природе читать эту книгу наиболее атмосферно. Есть над чем задуматься во время прочтения. Герои мне понравились. Они искренние, со своими ошибками и испытаниями судьбы.
Возрастная категория книги 16+.