Десерт Rocky Mountain Конфета Marshmallows mini

Отзыв о Десерт Rocky Mountain Конфета Marshmallows mini:
Классные конфеты, вкусные

09.07.2021

Отзыв

Маршмеллоу, прикольные конфеты, которые можно добавлять везде, куда только пожелаем, ну практически. Большая упаковка, вес 150 грамм. Маршмеллоу лёгкое, как пух, в упаковке его много. Упаковка прозрачная. На лицевой стороне нарисован американский флаг. Также указано что это мини маршмеллоу. Они действительно очень маленькие. Круглой формы, длиненнькие, белого цвета, пахнут ароматно.

На обратной стороне много важной информации. Кроме состава, информации о производителе, условиях хранения, здесь также есть небольшое описание, как приготовить какой-то продукт с добавлением маршмелллоу. Здесь указано несколько способ приготовления, и даже показано в картинках. Маршмеллоу можно добавить в кофе, мороженое, сделать десерт с печеньем. В общем, применять его можно много где. Мне больше всего понравился вариант с кофе. За счёт горячей воды, маршмеллоу немного раздувает, и оно становится очень воздушным, необычным. Мне такие конфеты очень понравились, классные. Хватает упаковки на длительное время. Самое главное, их можно есть просто так. Кстати, состав неплохой у них.