Шоколад Fazer с малиной и клюквой

Отзыв о Шоколад Fazer с малиной и клюквой:
Вкусная начинка внутри

09.07.2021

Отзыв

Шоколад этого производителя мне нравится. Он качественный, содержит нормальный состав, а также начинки внутри ну просто предостаточно. Большая упаковка, вес 200 грамм, а это очень много, в два раза больше стандарта. Правая часть имеет насыщенный, розовый оттенок. А вот левая сторона содержит синий цвет. На левой стороне название, начинка, а вот справа изображение шоколада, малины и клюквы. На обратной стороне состав. Состав вот хороший. Есть только две ешки, но они нормальные. Порадовало, что нет растительных жиров, пальмового масла, и другой страшной химии.

Внутри фольга. На фольге название шоколада. Шоколад разделен на квадратики. Квадратики красивые, имеют толстые бортики. На квадратиках опять название шоколада. Везде это название, его много, все выглядит красиво. Внутри шоколада очень много начинки. Особенно это видно сзади, начинка прям выпирает. Внутри много клюквы и малины. Кстати, мне кажется, что клюквы здесь просто море. А вот малины поменьше. Так как шоколад становится именно кисленьким. Шоколад вкусный, качественный, рекомендую всем.