Печенье У Палыча Сливочное с лесной ягодой

Отзыв о Печенье У Палыча Сливочное с лесной ягодой:
Немного кисленькое печенье

09.07.2021

Отзыв

Сладко-кислое печенье с лесными ягодами внутри. Стильный коробок, оформлен в розовый цвет. Сразу же указано, что это сливочное печенье. На лицевой стороне нарисовано само печенье, а также другие изображения. С разных сторон содержится много информации. Состав идеальный, продукт не содержит растительных жиров, ГМО и других вредных ингредиентов. Упаковку печенья можно хранить на протяжении 40 суток. Но, когда коробку открыли, то печенье нужно съесть в течение 72 часов. И я вам хочу сказать, что это вполне реально, так как печенье вкусное. Вес коробка составил ровно 200 грамм.

Внутри находится контейнер, сверху он был закрыт обычной, прозрачной пленкой. Печенье сделано в форме красивого цветочка. Печенье напоминает сендвич, так как склеено, а между ними вкусная, кисленькая, ягодная прослойка. Печенье в меру сладкое и кислое. Печенье понравилось, классная Упаковка и состав понравился. В общем, буду ещё покупать. И вам рекомендую попробовать такую вкуснятину. Оно точно понравится всем покупателям.