Мороженое Полярис "Lowe to you" Баблгам - малина.

Отзыв о Мороженое Полярис "Lowe to you" Баблгам - малина.:
Вкус жвачки и малины

09.07.2021

Отзыв

У этого мороженого просто милейшее оформление. Такие красивые, нежные цвета подобрали. Есть голубой, розовый и другие оттенки. А также изображена красивая панда, как-будто из мультика. Такое оформление больше подойдёт детям. Также везде указано название и начинка, и что это за мороженое. Кстати, это большое ведёрко, его вес составил 500 миллилитров, или 260 грамм. Под крышкой также была одноразовая крышечка, это удобно конечно. Но вряд-ли такое огромное мороженое кто-то купил на улице. А дома, я думаю у каждого найдется ложка. Под ложкой ещё была защитная клеёнка, тоже очень яркая, ее нужно снять, чтобы добраться до мороженого.

Мороженое содержит два основных цвета, это голубой и розовый. Голубая часть представляет собой вкус жвачки. Действительно бабл гам, эта часть очень понравилась. Вторая часть имеет более малиновый вкус. Сверху ещё также мороженое полито малиновым топпингом. Получилось очень вкусно и немного кисленько. Мороженое классное, его внутри очень много, всем рекомендую попробовать.