Тональная основа LR Colours с матирующий эффектом

Отзыв о Тональная основа LR Colours с матирующий эффектом:
Матирование и выравнивание тона кожи

09.07.2021

Достоинства

Увлажняющий эффект
Матирующий эффект
Стойкость высокая
Улучшает тон кожи
Удобный дизайн
Приемлемая цена.

Отзыв

Люблю пробовать различные тональные основы. В этот раз купила тональное средство Colours от немецкого производителя косметики LR.
Тональная основа имеет мягкую кремовую консистенцию, примерно со средней плотностью покрытия. Выпускается в упаковке с очень удобным дозатором, который не выдавливает лишнее. Объём 30 мл. Большой выбор оттенков я выбрала тон предпоследний из самых темных оттенков.
Тональный крем Colours хорошо наносится на лицо, легко и равномерно распределяется с помощью специальной кисти для тональной основы. Мне понравилось, что он одновременно и хорошо маскирует недостатки кожи и в тоже время не перегружает кожу. Практически не видим на лице.
Содержит NMF Komplex, который увлажняет кожу длительное время.
В составе тональной основы LR Colours светоотражающие частицы, благодаря которым выравнивается тон кожи и морщинки становятся менее заметными на лице.
Тональное средство матирует кожу и при этом как бы подсвечивает изнутри. Лицо после нанесения тонального крема выглядит свежим, с ровным красивым тоном, хорошо увлажненным.
Кожа лица выглядит гладкой, молодой и ухоженной. На лице нет ощущения маски. Кожа дышит и сияет.
Отличное соотношение качества и цены.