Семечки жареные ПроСто

Отзыв о Семечки жареные ПроСто:
Вкусные семечки по бюджетной цене

09.07.2021

Достоинства

Упаковка, цена, качество, нет прелых, достаточно крупные.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением об очередной «заманушке», так я называю семена подсолнуха. Так как если сел их грызть, то оторваться очень трудно. Но это тогда, когда семена действительно вкусные.
Так вот, я писала отрицательный отзыв о подобном продукте, теперь будет положительный и речь пойдет о семечках жареных от торговой марки ПроСто. Семена эти готовятся по заказу сети магазинов Перекресток, где собственно, я их и покупала. Производитель продукта – Краснодарский край. Известно, что эта торговая марка известна тем, что продукты у нее несколько дешевле других подобных. Семечки – не исключение. Они дешевле своих собратьев других марок. Но вот по качеству совсем не уступают или, по крайней мере, не хуже других.

Начну с упаковки. Пакет с продуктом фольгированный с ярким красивым рисунком аппетитных семян подсолнуха и цветущими шапками растения.
Хорошо открывается. Внутри достаточно крупные, в основном одного размера семена. Хотя, сказать честно, то встречаются и помельче. Они неплохо обжарены и претензий к обжарке нет. В пакетике 100 грамм (15 руб). Срок хранения на упаковке. На ней же есть и другая информация относительно данного товара.

На вкус семена тоже очень неплохие. Практически не встречались испорченные или прелые. Хорошо очищенные. Руки после них не грязные.
Семечки жареные ПроСто мне понравились. Я буду при необходимости продолжать их брать. Могу рекомендовать.

Семечки жареные ПроСто фото 1 Семечки жареные ПроСто фото 2

09.07.2021 16:35
Отличный отзыв, спасибо 👍.