Суперлимф

Отзыв о Суперлимф:
Рекомендую для подготовки к ЭКО

07.12.2021

Отзыв

Мне назначали эти свечи при подготовке к ЭКО. Если честно, не хотела изначально их покупать, т. к. стоимость у них немаленькая, да и в натуральный состав я не особо верила. Врач все же убедила меня пройти 14 дневный курс, объяснила, что препарат отлично себя зарекомендовал при подготовке к беременности, и многие женщины отмечали, что наступление беременности после завершения курса происходило быстро. В итоге курс я все—таки прошла, подсадка прошла успешно, родила сына в срок.

Суперлимф фото 1

Другие отзывы на Суперлимф

07.12.2021 23:52
Я сейчас тоже нахожусь в процессе подготовки к беременности, очень большие надежды возлагаю на эти свечи. Мой гинеколог тоже меня обнадеживает, говорит что в ее практике Суперлимф хорошие результаты показал. Надеюсь мне тоже эти свечи помогут в подготовке организма.
07.12.2021 23:52
Я по своему опыту могу сказать что нет смысла тратить деньги на более дешевые аналоги, только время зря потеряете - сама через это проходила. По итогу накупила кучу бесполезных препаратов от которых никакого толку не было. Суперлимф эффективен и своих денег стоит.