Суперлимф

Отзыв о Суперлимф:
Мое сложное восстановление после родов и цистита

12.05.2024

Отзыв

У меня были очень сложные роды, а восстановление оказалось ещё сложнее. Слизистая до конца не заживала, была рана, а где был рубец, он постоянно воспалялся и присоединялся цистит. Врачи в ЖК разводили руками и запугивали возможными инфекциями, антибиотики пить не хотела( В итоге обратилась в хорошую клинику в области, где врач посоветовал растительный сбор от цистита, свечи Суперлимф 25 ед для снятия воспаления и заживления. Я уже не кормила ребёнка, но опасалась после родов, что-то вставлять, врач уверила, что лекарство подходит даже беременным женщинам. Прошла курс 20 свечек, надо отметить, что свечи помогли быстро, восстановление пошло лучше и быстрее. Мокнущие раны и рубец стали заживать уже к 7 дню, цистит вообще перестал беспокоить. Смогла наконец то не бегать в туалет постоянно. Не ожидала такого хорошего эффекта, очень помогли, теперь иногда вставляю их для профилактики если чувствую дискомфорт.

Другие отзывы на Суперлимф

12.05.2024 19:25
Вот это история… Здоровья Вам и Вашему малышу! Офигенные свечи, год назад прям хорошо пролечилась ими от цистита, до сих пор рецидивов не было (ТТТ).
12.05.2024 19:25
От цистита эти свечи просто спасают, у меня даже быстрее происходит облегчение симптомов - через 3-4 дня уже значительно лучше себя ощущаю.