Фасоль красная "Global Village"

Отзыв о Фасоль красная "Global Village":
Лучшее, что я пробовала

14.07.2021

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня приобрела красную фасоль от торговой марки "Global Village" всего за 40 рублей в магазине "Перекрёсток" по акции.

Такую фасоль покупаю не в первый раз, больше всего мне нравится именно красная в томатном соусе. Упаковка - это консервная банка, которая открывается за ярлычок. Внутри ровно столько, сколько нужно на обед или ужин. Подойдёт как для одного человека, так и для всей семьи.

На вкус приятная фасоль, сама крупная и очень спелая. Томатный соус содержит в себе достаточно соли, хорошо чувствуются томаты. Это все приятно сочетается, невозможно даже оторваться от этого продукта. ) Употреблять можно как без всего, так и с основным блюдом.

В составе я не обнаружила ничего вредного для здоровья. Все компоненты качественные и даже полезные для организма. Также, бобы фасоли содержат в себе важные для человека витамины, поэтому нужно обязательно включать их в свой рацион.

Советую и вам попробовать такую красную фасоль в томатном соусе от торговой марки "Global Village".