Компьютер Pavilion 580-109ur (2XA33EA)

Отзыв о Компьютер Pavilion 580-109ur (2XA33EA):
Дешёвый, качественный и справляющийся со своей задачей PC.

10.07.2021

Достоинства

Дешевый, отличная производительность, много ООП.

Недостатки

Нагревание.

Отзыв

Давно засмотрелся на данный компьютер и уже месяц пытался найти лучше, но не смог, цена на этот PC ультра низкая, даже ПК которые в 2 раза дороже бывало проигрывали по всем характеристикам данному. Приобрел его легко, через доставку. Сразу начнем с минусов, это температура, да бывает если открыто вкладки 4 в браузере и ты играешь в какую-нибудь GTA 5, то нагрузка нереальная, тут он греется нормально так. В остальное, производительность, дизайн, не шумит при нагрузке, работоспособность в общем отличная, просто шикарно. Прям очень хороший PC для меня как геймера. Я не хотел замораживаться на счёт сбора, поэтому это самый выгодный для этого компьютер. Проверил его уже во многих популярных и много требующих играх, в каком-нибудь ArcheAga все идет плавно, без каких либо фризов, но вот в каком-нибудь Battlefield V на максимум уже будут сложности, но на средних так же можно спокойно поиграть и не волноваться. Данный ПК рекомендую, особо геймерам которые не хотят возиться со сборкой, просто купите за оптимальную цену данный аппарат.