Шоколад Crutella Молочный с фундуком

Отзыв о Шоколад Crutella Молочный с фундуком:
Вкусная, понравился шоколад

10.07.2021

Отзыв

Сладкая, молочная шоколадка с фундуком. Оформление у упаковки очень яркое и красочное. Она имеет красно-розовый оттенок и зелёный. На лицевой стороне нарисован симпатичный, мультяшный овощ с лицом и телом. Также внизу нарисован фундук. Ещё написано название и указан производитель шоколада. На обратной стороне есть вся необходимая информация о шоколаде. Вот состав меня удивил, так как он вполне нормальный. Никакой химии не содержит и это даже странно. Так как шоколад не слишком дорогой, а состав вполне нормальный. Тут же ещё есть производителя, условия хранения, вес, и расчет калорий. То есть, пищевая ценность. Вес у шоколада небольшой, всего 85 грамм.

Шоколад разделен на квадратики. Но один из квадратов слишком большой, длинный. На маленьких изображены простые полоски. А на большом нарисован красивый листочек с какао бобами. Если перевернуть шоколадку, то можно увидеть дробленный фундук. Его здесь много, и он постоянно попадается в шоколаде. Сам шоколад, как всегда, очень вкусный, рекомендую.