Шоколад Россия Щедрая душа "Карамель арахис"

Отзыв о Шоколад Россия Щедрая душа "Карамель арахис":
Карамельный арахис

10.07.2021

Отзыв

Сладкий и сытный шоколад, содержит в себе огромное количество карамели и арахиса. Очень много начинки внутри. Упаковка имеет приятный, золотисто-коричневый оттенок. Вверху название и производитель. Внизу изображения шоколад, а также арахис и много карамели. На обратной стороне как всегда расположилась вся остальная важная информация. Состав не самый ужасный, но и идеальным его назвать нельзя. Есть растительное масло и молочный жир. Думаю, что это не очень хорошие ингредиенты. Тут же есть энергетическая ценность и информация о самом производителе. Вес шоколада стандартный и составляет 90 грамм. Сейчас уже каждая вторая шоколадка содержит именно такую массу.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом из квадратиков нарисованы красивые какао бобы. Обратная сторона почти гладкая, но вкрапления арахиса видно. А вот внутри ну очень много начинки. Как только раскусила, сразу почувствовала сладкую карамель. А также обнаружила, что внутри много арахиса. Производитель не пожалел начинки, ее внутри целая куча. Шоколад понравился, сладкий-сладкий.