Десерт Изобилие Кремовый зефир ванильный

Отзыв о Десерт Изобилие Кремовый зефир ванильный:
Зефирный десерт, понравился

10.07.2021

Отзыв

Вкуснейший зефир, который можно есть просто так ложкой, или добавить куда-то в качестве наполнителя. Стаканчик симпатичный, имеет коричневый цвет. Стаканчик как из-под кофе. Очень классное оформление. Вес стакана 200 грамм, вполне хороший объем. Сбоку на стакане много информации. Есть способы применения зефира. Производитель указал несколько удобных способов. Также сбоку снова указано название, и нарисован зефир. Ещё есть информация по поводу преимуществ зефира. Как говорит производитель, это натуральный продукт, без красителей, консервантов, химических добавок и ГМО.

Зефир нежный, воздушный, напоминает суфле, такую воздушную массу. Пахнет сладко, очень приятный аромат. Зефир мне понравился. Его можно есть просто так. Либо действительно воспользоваться подсказками производителя. Я его съела за день, хранить не пришлось. Кстати, состав вполне хороший, указан сверху на фольге под пластмассовой крышкой. Понравился данный продукт, буду ещё покупать. И вам рекомендую такой вкусный десерт, понравился.