Зефир «Ванильный»

Зефир «Ванильный» отзывы

4,7
07.02.2015

Классический

Отзыв: Главное при выборе этой вкуснятины ее свежесть. Ведь зефир способен довольно быстро заветриться и подсохнуть, тогда уже теряется его особая прелесть и воздушность. Зефир «Ванильный» - это классический вкус зефира. Он не приторный и очень вкусный и ароматный.

29.09.2013

Зефир «Ванильный»

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Зефир «Ванильный» - Воздушный, нежный, сладкий зефир с ванильным ароматом на основе натурального загустителя агар-агара, посыпанный сахарной пудрой. мне очень нравится! нежный, недорогой и прекрасно тает во рту! покупаю часто. нравится еще тем что он не приторный идет.

16.01.2023

Относительно не вредная сладость

Достоинства: Вкусно, доступен в продаже практически везде.

Недостатки: Сахар.

Отзыв: Сладенькое я люблю, но и про здоровье забывать не стоит. Вообще, я не сторонница каких-либо жестких диет и ограничений. Потому, что по моему опыту, все это дает временный результат. Поэтому, лучше просто знать меру во всем. Одной из моих любимых сладостей является зефир. С годами я научилась себя контролировать (5 лет назад я могла съесть целую коробку конфет и не заметить). А сейчас мне достаточно половины зефирки с утра вместе с чаем или кофе. Насчет пользы сложно конечно что-то говорить, та… Читать далее

Отзывы на Зефир «Ванильный» в категории Продукты питания.