Зефир DURKEE-MOWER Взбитый зефир

Зефир DURKEE-MOWER Взбитый зефир отзывы

17.08.2019

Лёгкое, воздушное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Изготавливают зефир путём взбивания фруктово-ягодных пюре с сахаром и яичным белком. Является самым диетическим сладким продуктом и относится к французским лакомствам. Заядлые сладкоежки обожают этот десерт. З счёт содержания пектина хорошо помогает пищеварению.

10.12.2012

Зефир чудо

Достоинства: Вкусный, качественный.

Отзыв: Как я слышала и знаю этот зефир популярен в америке. Из этого зефира я делаю бутерброды, просто намазываю на хлеб, и просто могу есть его ложками, это такая вкуснятина. И смотрела состав нет не каких либо добавок которые портят наш организм. Советую кто ещё не пробовал попробуйте и вам понравиться.

23.06.2012

Очень необычно и вкусно

Отзыв: Вы когда-нибудь пробовали намазывать зефир на кусочек тоста? Нет. Я тоже до недавнего времени, пока мне в подарочек не принесли баночку со взбитым маршмеллоу, который так популярен в Америке. На вид очень симпатичная баночка. Открываешь и чувствешь приятный и очень аппетитный аромат ванили и клубники (у меня как раз была ягодная баночка). Сначала попробовала скушать ложечкой - божественно! Вкус необыкновенный и нежный. Зефир просто тает во рту. Никогда подобного не пробовала. Позже решила поэкс… Читать далее

Отзывы на Зефир DURKEE-MOWER Взбитый зефир в категории Продукты питания.