Зефир "Шармель"

Зефир "Шармель" отзывы

4,8
13.03.2013

Воздушный десерт.

Отзыв: Я просто в восторге от этого зефира, ведь это мое самое любимое лакомство. Жаль, только, что не могу позволить его себе в больших количествах, но и пара кусочков в неделю меня весьма устраивают и радуют. Советую попробовать его всем любителям сладкого.

24.02.2013

Мягкий воздушный

Достоинства: Воздушный и не засахаренный.

Отзыв: Зефир покупаю редко. Он очень калорийный и сладкий, порой весь в комочках. Шармель приятно удивил - очень воздушный, однородный, мягенький такой и в меру сладкий. Нет ощущения приторности, как порой бывает в засахаренном зефире. Так что пусть я и не любитель, но этот зефир попробовать советую.

28.02.2013

Нежный зефир

Достоинства: Вкусный нежный свежий.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: Зефир "Шармель" всегда отличается своей нежностью и послевкусием. Он никогда не бывает заветреннм, всегда свежий и вкусный! Его насыщенные вкусывпечатляют. Классический с ванилью самый безвредный для детей. Цена не совсем низкая, но и качество высокое!

02.07.2013

Нежный и воздушный

Достоинства: Вкусный и легкий десерт.

Отзыв: Зефир - одно из немногих лакомств, которые можно есть на диете, в нем немного калорий. Вкус у зефира Шармэль воздушный, легкий, будто облачко. по цене развесной получается подешевле, в коробочке всего шесть кусочков, улетают будто их и не было, такой он вкусный.

27.02.2013

Нежно, вкусно и воздушно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Зефир "Шармель" очень вкусный, но стоит дороговато, поэтому я не часто себе позволяю это удовольствие. А вообще я просто обожаю зефир, тем более что "Шармель" очень нежный и воздушный, ароматный, просто тает во рту.

19.01.2015

Замечательный зефир

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мне очень нравится зефир шармель. Он очень вкусный и нежный, а его сливочный вкус восхитителен. К тому же зефир очень полезный продукт, в составе нет вредных добавок. Я рада, что попробовала этот наивкуснейший десерт. Отличный выбор.

09.03.2013

Очень полезен

Отзыв: Зефир вообще очень полезный продукт, он содержи много микроэлементов необходимых нашему организму. Именно зефир "Шармель" отличается качеством, в состав идут только натуральные ингридиенты, поэтому этот зефир очень вкусный и полезный. Он легкий и не приторный.

28.02.2013

Лакомство

Достоинства: Всегда нежнейший.

Недостатки: Нет совсем.

Отзыв: Вот это зефир, так зефир! Мягкий, воздушный, и главное, всегда свежий! А то порой покупаешь зефир на развес, а уже дома понимаешь, что он какой то обветренный и совсем невкусны. А Шармель радует своими вкусами, яркой упаковкой и приемлемой ценой. За такой зефир не жалко отдать 70 руб, зато знаешь заранее, что все домашние будут довольны!

07.09.2013

Супер

Отзыв: Зефир "Шармель" имеет очень приятный вкус. Зефир очень нежный, просто тает во рту. Мне он также понравился своей очень маленькой ценой! Его можно приобрести в любом магазине. Мне больше всего это зефир понравился с чашечкой кофе! Качество продукта достаточно высокое!

09.02.2013

Хорош

Достоинства: Хороший десерт.

Отзыв: Зефир "Шармель" очень хороший десерт. Сладкий но не приторный. Не очень сильно каллорийный. Можно давать даже детям они его кстати очень любят. Беру с собой на работу для перекуса.

03.04.2013

Самый вкусный зефир

Достоинства: Вкус и запах.

Отзыв: Зефир"Шармель" нежное, воздушное лакомство. Состав зефира качественный и запах вкусный. Прям тает во рту) По моему это самый лучший зефир в России) Кондитерской фабрики "Ударница" знакома всем своим вкусным зефиром) В зефире мало жира поэтому он входит в низкокалорийный сладость).

31.03.2013

"нежный"

Достоинства: Изысканный вкус.

Отзыв: Зефир "Шармель" очень нежный, воздушный, бархатистый, как легкий летний ветерок, как нежный морской бриз. Быстро тает во рту. С таким зефиром порадуете своих близких. Можно утром пить чай с зефиром, и вы выйдете из дома с таким настроением, что будете весь день "летать от восторга".

08.12.2012

Вкуснейший

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Скажу, с ароматом ванили зефир лучше чем остальные. Буду покупать себе этот зефир но не часто потому что стоимость высока для меня, а так он очень вкусный, мягенький, нравиться всей семье. Поэтому рекомендую любой другой зефир этой фабрики, но не яблочный.

02.12.2012

Воздушный, нежный

Достоинства: Вкусный, натуральный, доступный.

Отзыв: Очень вкусный зефирчик, есть просто ванильный, традиционный, есть с яблочным вкусом. Состав натуральный, зефир ведь делают из яблочного пюре, и оно в составе на первом месте. Легкий, тает во рту, не хрустит сахар на зубах, в меру сладкий, не приторный. Пахнет вкусненько. То что доктор прописал, как говорится.

20.03.2023

Отзыв: Купила зефир Шармель в магазине Магнит. Цена: 57 рублей. Зефир упакован в картонную коробку. На коробке указан состав продукта и срок годности. Состав: сахар, патока крахмальная, белок яичный, вода питьевая, желирующий агент (агар-агар), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор ванилин. Срок годности зефира: 30 суток. Масса: 140 грамм. Вкус у зефира очень даже неплохой. Он не сладкий, а скорее с кислинкой. Вкусно! Запах тоже очень приятный. Но вот цвет зефира мне не понравился.

Отзывы на Зефир "Шармель" в категории Продукты питания.