Зефир "Шармель"

Зефир "Шармель" отзывы

4,8
09.04.2019

Зефир Шарлиз

Достоинства: Воздушный, и приемлимая цена.

Отзыв: Очень вкусный и достойный продукт).

09.04.2019

Вкусная красота

Достоинства: Вкусный, мягкий, недорогой.

Недостатки: Похож на многие другие.

Отзыв: Недавно в магазине увидел новую сладость-зефир шармель. Меня очень сильно заинтересовал этот зефир и я решил его попробовать. На вкус зефир очень вкусный, мягкий, но похож на многие другие виды зефиров, которые я пробовал. Если коротко, если вы большой любитель зефиров, то он вас многим не удивит, но если вы иногда любите купить чего нибудь сладенького, то рекомендую.

08.04.2019

Вкусно и качественно!

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Недостатки: Нету совсем.

Отзыв: Купил зефир "Шармель". Думал все зефиры одни и те же по вкусу, однако я ошибался. Зефир марки "Шармель" мне очень понравился. Вкус отличный, цена не дорогая, а главное данный продукт качественный, для меня это главное при выборе продукта. Советую попробовать.

05.04.2019

Вкусный, один из лучших

Отзыв: Вообще зефир с чаем отлично сочетается. Если нужно идти в гости и я совсем не знаю, что купить, то выбираю его. Обычно это лакомство все с удовольствием встречают.

03.04.2019

Воздушное облако в шоколаде

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Как и все сладкое.

Отзыв: Решила попробовать зефирчик. Свежий, мягкий, воздушный, сладкий, вкусный... Можно продолжать до бесконечности, одни комплименты, как говориться)))).

03.04.2019

Вкусняшка

Отзыв: Я в общем то не сладкоежка, но этот зефир очень люблю. И не только я. Когда в этом году собирались к друзьям в Барселону, они очень просили привезти зефир "Шармель". В итоге мы с собой везли половину чемодана зефира "Шармель". Сядешь бывало вечерком да с чаем и коробочку незаметно съедаешь.

28.03.2019

Зефир понравился, очень вкусный

Достоинства: Воздушный, нежный, тает во рту.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Зефир "Шармель" от фабрики "Ударница" мне понравился, очень вкусный, воздушный, тает во рту. Очень люблю сладкое, что сказывается на фигуре. Но в составе этого зефира входят агар и яблочный пектин, которые не запрещены при диетах. Однако зефир содержит достаточно много сахара, поэтому рекомендуется съедать по половинке зефира в день. Мое мнение: продукт очень хороший, но цена немного завышена.

21.03.2019

Советую.

Достоинства: Всегда мягкий и свежий.

Отзыв: Качественная упаковка. Зефир всегда свежий и мягкий. Есть его очень приятно качество на высоком уровне.

16.10.2014

Низкокалорийная сладость.

Достоинства: Вкусный. Не приторный. Есть разные виды. Красивая упаковка. Недорогой. Низкокалорийный.

Отзыв: Очень нежный и воздушный зефирчик. Я вообще уважаю любой. Но Шармель особенно вкусный. Он бывает с разными добавками. Всегда свежий и мягкий, приятно пахнет. Легко усваивается. Упаковка очень красивая. Этот зефир не стыдно приподнести в подарок. Он вскусный. Не ошибетесь с выбором любого. Кто-то любит с ванилью, ягодным вкусом. А я крем-брюле. В шоколаде тоже очень нравится. Как десерт очень хорошо подходит. С чаем, кофе или какао мне нравится. И по стоимости не дороже, чем аналогичные. Поэтому … Читать далее

Отзывы на Зефир "Шармель" в категории Продукты питания.