Зефир с игрушкой "Привет Пони"

Зефир с игрушкой "Привет Пони" отзывы

4,5
31.03.2014

Очень даже)

Достоинства: Вкусно, игрушка хорошая.

Отзыв: Зефир с игрушкой "Привет Пони" мне понравился) стоит чуть дороже киндер сюрприза, но зато здесь гарантировано хорошая игрушка) есть подобные еще кошки, но они как то быстро облазят) зефир тоже вполне приятный, минимум красителя у них я бы сказала) рекомендую. цена около 70 руб.

18.12.2013

Трата для бабушек

Достоинства: Вкусно и интересно.

Отзыв: Правильно интересует, только игрушка, а зефир съедает сын с огромным удовольствием. Зефир очень вкусный и я сама ем с удовольствием. Идет почти без красителей и вкус почти натуральный. И когда попадаем в магазин, то хотим только подарок с зефиром. Цена вполне приличная.

17.12.2013

Куда уходит зарплата?

Недостатки: Затягивает ребенка, уменьшает зарплату.

Отзыв: В магазин, который мы ежедневно посещаем завезли такой зефир с игрушкой. В коробочке попадается либо пони, либо колясочка, чтобы ее катать. Купила в первый раз-попалась коляска, второй раз-снова коляска, только на третий раз попалась розовая пони. Зефир натуральный, но он ребенка вообще не интересует, главное игрушка. И теперь мы тратим половину моей зарплаты на эти игрушки...

11.10.2018

Круто

Достоинства: Очень крутая.

Отзыв: Очень хорошо Люблю этот комментарий.

Отзывы на Зефир с игрушкой "Привет Пони" в категории Детское питание.