Коробочка с игрушкой Sweet box

Коробочка с игрушкой Sweet box отзывы

4,7
22.01.2023

Интересная покупка

Достоинства: Интересно для детей, есть сладкий подарочек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купила для своего маленького сына, доставка была и не быстрая и не долгая, в самый раз. очень интересная и яркая упаковка с машинками. внутри находится упаковка с мармеладками, их там мало, но сыну они понравились, сладкие, в сахаре, в виде сердечек. так же была инструкция как собрать машинку и какие машинки ещë имеются в коллекции. ну и сам пакетик с машинкой. самое интересное в таких игрушках то, что никогда не знаешь, какая машинка тебе попадëтся.

18.09.2019

Хорошие игрушки

Достоинства: Игрушка.

Недостатки: Цена, мармелад.

Отзыв: Здравствуйте. Дочка обожает коробочки с игрушкой Sweet box. Они яркие, красочные привлекают внимание. Часто выпускают серии с героями мультиков. Например, с дочкой в свое время сначала Машу и Медведя, потом Барби. Игрушки хорошие, качественно сделаны, красивые. А вот мармелад жесткий и невкусный.

08.09.2017

Мини машинки из мультфильма Тачки 3)

Достоинства: Интересная коллекция, мармелад в комплекте, ходовые качества.

Недостатки: Цена в розницу, размер.

Отзыв: Доброго всем дня! Покупаю своему парню коробочки с игрушкой часто, чередуя коллекции. В основном в приоритете ребенка (мальчик, 2 года) машинки, щенки/котята/пони, а также герои мультфильмов. В связи с выходом в этом году анимационного фильма Тачки 3, было очень кстати заполучить персонажей этого мультфильма в нашу домашнюю коллекции игрушек. Поэтому, недолго думая, купили 2 коробки. Что попалось? 2 героя: автотрейлер Мак и Док Хадсон. Плюсы: 1. Машинки неплохо детализованы, хорошо уг… Читать далее

Отзывы на Коробочка с игрушкой Sweet box в категории Игрушки.