Интерактивная игрушка «Малыш Пони» Hasbro

Интерактивная игрушка «Малыш Пони» Hasbro отзывы

4,7
05.06.2013

Милое животное

Достоинства: Игрушка качественная и очень интересная, самостоятельная, ласковая.

Недостатки: Дорого, потому что дети быстро в нее наигрываются.

Отзыв: Конечно, игрушка потрясающая! Мы такую себе не можем позволить, но пони есть у соседской девочки, к которой мы периодически ходим в гости играть. Лошадка просто чудо! Она ходит сама, головой кивает, ржет, ее даже кормить можно и она при этом забавно чавкает. Моя дочура в восторге! А вот обладательница этой почти живой игрушки уже забросила своего питомца, хотя с покупки прошло дай бог месяца четыре. Если ребенок просит завести котика или собачку, купите сначала ему подобное животное и посмотри… Читать далее

21.05.2013

Почти как живая!!!

Отзыв: Дочке подарили эту лошадку и она действительно как живая! Понька реагирует на прикосновение на нажатие. Если ее обнять то она положит голову на грудь), а если погладить по носику то она так потешно сопит и тянется целоваться! На ваши слова отвечает ржанием. Да много всего! Купите не пожалеете!

22.05.2013

Очень!

Достоинства: Красивая, качественная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Интерактивная игрушка «Малыш Пони» Hasbro очень мне понравилась внешне - смотрится просот изумительно - красивая и очень живая. Я бы сказала - как настоящая!!! Так же сделана очень качественно. Цена конечно у нее не дешевая, но мне кажется, что вполне оправдана.

Отзывы на Интерактивная игрушка «Малыш Пони» Hasbro в категории Игрушки.