Мороженое Волга Айс РАЗ ДВА АЙС! Арбуз с карамелью

Отзыв о Мороженое Волга Айс РАЗ ДВА АЙС! Арбуз с карамелью:
Взрывная карамель с арбузом

10.07.2021

Отзыв

Маленькое, тоненькое мороженое. Но оформлено уж очень красиво и ярко. Упаковка длинная, вытянутая. Оформлена в зелёные тона а также в бежевые. Вверху нарисован какой-то человечек, который открывает рот, и пытается съесть мороженое. Молодежное же нарисовано чуть-чуть ниже. Мороженое здесь изображено в полный рост. Прям на лакомстве написано название. А ниже указано, что внутри содержится мороженое со вкусом арбуза. А также имеется взрывная карамель. Мороженое очень маленькое, содержит в себе всего 45 грамм. На обратной стороне много информации. Состав вполне нормальный, не слишком химический.

Мороженое в форме эскимо, есть палочка. Сверху покрыто белой глазурью, внутри есть взрывная карамель. Ещё внутри имеется розовое мороженое. Пломбир, но со вкусом арбуза. Арбузик приятно пахнет, сладко. Само мороженое получилось очень вкусным. Действительно взрывное мороженое и вкусная шоколадная глазурь сверху. Рекомендую это мороженое, очень понравилась. Мне кажется, что они даже подойдёт для детей.