Фильм "Раз! Два! Три! Умри!" (2012)

Фильм "Раз! Два! Три! Умри!" (2012) отзывы

3,3
28.07.2013

Британский "юмор"

Отзыв: Я наслышан о сложном британском юморе, но не до такой же степени! Я вообще ни разу не улыбнулся. Фильм полнейший арт-хаус. Есть о чем задуматься. Есть о чем погрустить. Но если вы хотите посмеяться - это точно смотреть не надо. Вообще ни разу не комедия! Хотел блин расслабиться вечером, а получил вот это... Досмотрел до конца из упрямства - хотел понять за что звездочки на обложке стоят. Досмотрел. Концовка шокировала. P. S. Очень сбила с толку надпись вверху на постере. Если "типа круты… Читать далее

05.08.2022

Раз

Отзыв: Ррпппрр раз и является то есть не только на себя ответственность за теракт на сайте компании ООО ремонт артём гришанов раз и навсегда останется одним из самых популярных способов заработка денег на сайте компании ООО ремонт артём гришанове ли вы хотели бы.

04.09.2013

Просто скучный фильм

Достоинства: -.

Недостатки: Не смешно Не интересно Плохая игра актеров.

Отзыв: Часто, перед тем, как заснуть смотрю фильмы. Один раз взялся смотреть этот и с первых же минут начал засыпать. В конце концов посмотрел его за 3 вечера. Фильм комедией не назовешь. Видимо, у режиссера и сценариста явные проблемы с юмором. Я не верю, что британцы настолько примитивны!

Отзывы на Фильм "Раз! Два! Три! Умри!" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.