Мороженое Чистая линия батончик "Весёлый кактус"

Отзыв о Мороженое Чистая линия батончик "Весёлый кактус":
Понравилось мороженое

10.07.2021

Отзыв

Классное мороженое, необычное, много разной начинки внутри. Упаковка в стиле зелёного цвета. В правой стороне изображено само мороженое, а также производитель. Слева указано название. Упаковка очень яркая и необычная. На обратной стороне куча информации. Состав очень длинный, так как здесь расписали все. Из чего состоит глазурь, пломбир, вафля и все остальное. Состав, где-то нормальный, а где-то не очень. Но, в лакомстве присутствует растительный жир, это точно. В целом состав вроде бы даже нормальный. Мороженое очень маленькое, весом 50 грамм, это очень мало.

Мороженое прямоугольной формы, напоминает батончик, никакой палочки нет. Мороженое покрыто слоем зелёной глазури. Также в ней видны вкрапления клубники. Глазурь вкусная, вкус у нее лимонный, освежающий. Внутри два видна начинки, это сам пломбир с клубничным наполнителем. А также слой вафли. Мороженое понравилось. Необычное, вкусное, хрустящее, всем рекомендую его. Лично мне оно понравилось. Много разной начинкой содержится внутри.