Чай Lipton Чёрный Заряд бодрости Апельсин розмарин

Отзыв о Чай Lipton Чёрный Заряд бодрости Апельсин розмарин:
С апельсином и розмарином

10.07.2021

Отзыв

Чай с апельсином и розмарином. Яркая упаковка, очень насыщенные цвета. Верхняя часть имеет жёлтый цвет. Также здесь изображены апельсиновые дольки. В нижней части нарисована ложка, а в ней розмарин. Также на упаковке имеется много информации. В основном, здесь рассказывают, насколько хороший чай. А также есть информация о том, как его приготовить. И из каких ингредиентов он состоит. Также имеется информация о самом производителе, условия хранения.

Внутри 25 пакетиков. Фильтр пакетик имеет свою упаковку. Упаковка красивая и милая. Жёлтого цвета, нарисован апельсин, также указано название. Сзади небольшое описание чая и показан способ его заваривания. Чай выглядит обычно. Заваривается быстро, приобретает насыщенный и красивый цвет. Аромат классный, чай вкусный. Порадовало, что внутри присутствуют настоящие апельсиновые корки, а не только апельсиновый ароматизатор. Данный чай очень понравился. Апельсиновый аромат получился очень необычным. Буду и дальше покупать такой чай, либо попробую другие вкусы. Хотя с этим производителем знакома очень давно.