Десерт АККОНД Делямусс шоколад

Отзыв о Десерт АККОНД Делямусс шоколад:
Шоколадно-карамельный десерт

10.07.2021

Отзыв

Очень вкусный десерт, такие конфетки. Очень дорогой конечно. За киллограм конфет придется отдать примерно 500 рублей. Но можно не брать прям целый килограмм, а взять немного меньше. Тогда и стоимость выйдет дешевле.

Прямоугольная обертка, оформлена ярко. Есть розовый оттенок, а середина сделана в фиолетовом цвете. Здесь как-будто сделали сердце. В сердце указано название, белыми буквами. Справа изображен сам десерт в разрезе. Обратная сторона непростая, там содержится много важной информации. Там я смогла прочитать состав и ознакомиться с ним. Что понравилось, внутри нет рачительного жира, он знаменем на молочный жир. Также заметила что нет пальмового масла и другой химии. Вполне, нормальный состав. Также есть информация о самом производителе.

Десерт содержит овальную форму. Со всех сторон покрыт шоколадной глазурью. В глазури есть много карамели, ее частички. Сладкие и необычные. А вот внутри начинка разделилась. Есть хрустящий слой, а есть шоколадный. Сама начинка получилась вкусной. Десерт очень понравился, необычный, буду брать. Но буду ждать скидок.