Шоколад Россия Золотая марка "Дуэт в карамельном"

Отзыв о Шоколад Россия Золотая марка "Дуэт в карамельном":
Красивый и вкусный, понравился

10.07.2021

Отзыв

Люблю этого производителя за его умение, красиво оформлять упаковку. Внешний вид настолько аппетитный, что забываешь обо всем. Сразу хочется приобрести такой вкусный шоколад. Шоколад имеет красивую упаковку. Верхняя часть в золотистом оттенке, так указан производитель и название. Большая часть упаковки полностью прозрачная. Нам сразу доступен обзор шоколада, мы его видим ещё до покупки. На обратной стороне есть куча информации. Состав хороший, химии нет. Вот ещё один плюс производителю за натуральность. Ведь сейчас такое редко где встретишь, а особенно в кондитерских изделиях. Вес шоколада небольшой, всего 85 грамм внутри, а это очень мало. Даже меньше, чем какие-то 100 грамм.

Шоколад красивые. Цвет карамельный, спереди разделен на квадратики. А вот обратная сторона очень красивая. Там есть молочные вставки, воздушный рис и полит шоколад немного. Внутри же содержится 75% белого шоколада. Это тоже не может, не радовать. Шоколад вкусный, сладкий, очень понравился, рекомендую к употреблению.