Пельмени домашние Цезарь

Отзыв о Пельмени домашние Цезарь:
Вкусное мясо

10.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Тонкое тесто
Много качественного мяса.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о пельменях торговой марки "Цезарь" с говяжьим и свиным фаршем. Давайте сначала посмотрим на состав мясо-мучного изделия: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, говядина охлажденная, свинина, вода питьевая, лук репчатый, шпик, меланж пастеризованный (продукт яичный), молоко сухое обезжиренное, соль, перец черный молотый, комплексная пищевая добавка (антиокислитель аскорбат натрия, натуральные ароматизаторы: экстракты розмарина, лакрицы; носитель цитрат натрия, соль). Упаковка у пельменей красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена в зеленых оттенках. Также половина упаковки прозрачная, поэтому можно сразу оценить продукт по его виду, не выходя из магазина. При открытии упаковки я увидела ровные и замороженные пельмени. Варила их минут восемь, при варке изделия не развалились, сохранили былую форму и не слиплись. На вкус мне все понравилось: тонкое тесто и качественное свиное и говяжье мясо. Бульон внутри теста солоноватый и приятный на вкус. Поэтому могу смело посоветовать вам попробовать!