Печенье Сладень Ягодное

Отзыв о Печенье Сладень Ягодное:
Ягодное печенье в красивой упаковке

10.07.2021

Отзыв

Ягодное печенье, очень вкусное, без добавления сахара. Также производитель сказал, что печенье состоит из 100% натуральной, цельнозерновой муки. Упаковка белого цвета, большая, внутри содержится 200 грамм печенья. На передней части упаковки нарисована красивая, большая сова. Тут же много надписей и даже рисунки есть. На обратной стороне сначала идёт описание продукта. Что это за печенье и из чего оно состоит. Есть и состав. Состав классный, ни капли лишнего, только натуральность. Внутри есть изюм (сушёный виноград), клюква и даже яблочко. Также указан здесь производитель, условия хранения и многое другое.

Печенье маленькое, квадратной формы, цвет обычный. На печенье видны включения ягод, настоящих, сушеных. Печенье очень вкусное, действительно ягодное. Печенья внутри очень много, оно вкусное. Вся семья у меня полюбила это печенье. Кстати, для детей внутри есть приятный бонус. Небольшая бумага, на которой много рисунков, которые можно раскрасить. Такая себе мини раскраска. Мелочь, а приятно.