Отзыв о Пельмени Русские Цезарь:
Не откажусь и от второй порции!

10.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Вкусное тонкое тесто и мясо.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о пельменях торговой марки "Цезарь" с говяжьим и свиным фаршем. Давайте сначала посмотрим на состав мясно-мучного изделия: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, говядина охлажденная, свинина, вода питьевая, лук репчатый, шпик, меланж пастеризованный (продукт яичный), молоко сухое обезжиренное, соль, перец черный молотый, комплексная пищевая добавка (антиокислитель аскорбат натрия, натуральные ароматизаторы: экстракты розмарина, лакрицы, носитель цитрат натрия, соль). Упаковка у пельменей красочная и, несомненно, привлекательная, выполнена в красноватых оттенках. Также половина упаковки прозрачная, поэтому можно сразу оценить продукт по его виду, не выходя из магазина. При открытии упаковки я увидела слипшиеся и замороженные пельмени. Варила их минут восемь, при варке изделия не развалились, и перестали быть слипшимися. На вкус мне все понравилось: тонкое тесто и вкуснейшее мясо. Бульон внутри теста приятен на вкус. Поэтому могу смело посоветовать вам попробовать!