Отзыв о Чебурек Сытоедов с сыром и грибами:
Для перекуса - самое то!

10.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Приятное послевкусие грибов и сыра.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о чебуреке торговой марки "Сытоедов" с начинкой из сыра и грибов. Состав чебурека: тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта), вода питьевая, масло подсолнечное, соль, сахар, антиокислители (лимонная кислота, аскорбиновая кислота), эмульгаторы (Е339, Е450, Е452, лецитины)); начинка (сыр (молоко пастеризованное, закваска молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения, соль, уплотнитель хлорид кальция), вода питьевая, загустители (Е1412, Е1404), масло сливочное, заменитель молочного жира, антиокислитель Е306, эмульгаторы (Е452, Е471, Е450), соль, эмульгирующая соль), краситель бета-каротин, ароматизаторы, стабилизаторы (Е407, Е410, Е450), агент желирующий), грибы (шампиньоны), вода питьевая, масло подсолнечное, лук репчатый, загуститель Е1412, соль, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), пряности (чеснок, перец черный); жир растительный "фритюрный". Упаковка привлекательная, выполнена в салатовых цветах. Жарила чебурек на масле, по 5 минут с каждой стороны. Тесто вкусное и хрустящее, отлично сочетается с сырной начинкой, в которой слегка чувствуются грибы. После употребления чебурека, я почувствовала сытость и нежное сырно-шампиньонное послевкусие. Советую купить и попробовать).