Аппликатор Кузнецова «Коврик 242 колючки» 60X40

Отзыв о Аппликатор Кузнецова «Коврик 242 колючки» 60X40:
Хороший коврик, но требует привычку

11.07.2021

Достоинства

Качество, размер, эффект.

Недостатки

Очень острые колючки, подойдёт не всем, долго привыкать.

Отзыв

Всем привет! Коврик Кузнецова знаком мне давно, когда то он был у нас в семье, но меньшего размера. За ненадобностью его отдали кому то, и успешно забыли об этом. Но вот настал момент, когда я о нем вспомнила (начала болеть спина, маленький ребёнок часто на руках), и теперь пришлось купить новый.
Заказывала на ВБ, на выбор было три цвета, решила купить бирюзовый. Размер у коврика хороший такой, хватает на всю спину. Качество хорошее, ткань плотная, нитки не торчат. В комплекте с ковриком идёт инструкция, с описанием зон воздействия ипликатора, для достижения максимального эффекта. Колючки довольно острые, с непривычки ой как больно было, но со временем становится «хорошо». Первые разы использовала в одежде и даже стелила полотенце, сейчас ложусь на голую спину. Пользуюсь им примерно раз-два в две недели. Коврик отлично расслабляет, снимает напряжение в спине словно после массажа. В инструкции можно посмотреть как ещё можно его использовать. Своему приобретению рада, но думаю коврик Кузнецова AZOVMED подойдёт не всем, уж больно тонкие и острые колючки у него.

Аппликатор Кузнецова «Коврик 242 колючки» 60X40 фото 1