Вареники Мираторг с картофелем и грибами

Отзыв о Вареники Мираторг с картофелем и грибами:
Любим всей семьёй)

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Нежное картофельное пюре
Качественные грибы.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Мираторг" с начинкой из картофеля и грибов. Для начала предлагаю вам оценить и посмотреть на состав изделий: начинка: картофельные хлопья, вода питьевая, шампиньоны, лук, соль пищевая. Тесто: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, меланж яичный, соль пищевая, масло подсолнечное. Меня состав продукта удовлетворил, нет консервантов и красителей - все натурально. Упаковка у вареников симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в бежевых цветах. Также половина упаковки прозрачная, поэтому можно сразу оценить продукт и его состояние, не совершив покупку. При открытии упаковки я увидела ровные и замороженные вареники. Варила их примерно минут 10, при варке изделия не разварились и не слиплись, сохранили первоначальную форму. Начинка понравилась: нежная картошка и в меру соленые грибы идеально сочетаются! Тесто тонкое и нежное, просвечивает кусочки грибов. Поэтому действительно рекомендую вам попробовать приобрести эти вареники).