TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг

TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг отзывы

07.08.2021

Простуды и вирусы идут мимо)

Достоинства: Хороший состав, помогает не разболеться, цена.

Отзыв: Врач прописал Tetralab Immuno C при первых признаках простуды. В составе аскорбиновая кислота с эхинацеей. Принимала по 1 таблетке 1 раз в день с едой. Отлично помогает, симптомы простуды стали проходить, в итоге не разболелась. Всего врач рекомендовала попить 2 – 3 недели. Я решила, что 3 будет как раз и потом повторю через некоторое время уже для общего состояния. Витамин С хорош ведь не только от простуды, он важен для выработки коллагена, а значит на состояние кожи влияет, как анти эйдж возд… Читать далее

11.07.2021

Теперь иммунитет под надежной защитой: )

Достоинства: Действительно помогает поднять уровень витамина) Улучшается самочувствие и укрепляется иммунитет).

Отзыв: Не люблю фрукты и овощи, потому витамины из них не получаю. На цитрус так вообще аллергия (как раз где содержится витамин С). При последнем мед. осмотре выявили его недостаток и порекомендовали пропить курс витаминов, чтобы укрепить иммунитет и защитить его в такое непростое время, когда ходят вирус за вирусом. Выбрала данный витамин по совету знакомой и пропила курс. Витамин С поднялся (по показаниям). Стала реже болеть и самочувствие в целом как будто улучшилось.

Отзывы на TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг в категории Прочее.