Гель для душа Nivea Крем и Апельсин

Отзыв о Гель для душа Nivea Крем и Апельсин:
Гель мягко очищает, делает кожу шелковистой, а еще приятно п

11.01.2023

Достоинства

Мягкое очищение, расход, цена.

Недостатки

Отзыв

С уроков биологии помню, что в течение дня на человеческой коже скапливается огромное количество бактерий и грязи. В связи с чем я принимаю душ ежедневно. Поэтому мне важно, чтоб гель для душа не пересушивал мою кожу, действовал как можно мягче. И при этом всем хорошо очищал кожу.
Гель-уход для душа "Крем и Апельсин" от NIVEA с экологичной биоразлагаемой формулой геля без микропластика и сбалансированным pH. Содержит ценное масло авокадо и заботится о коже, делая ее невероятно мягкой. А нежный аромат апельсина пробуждает чувства.
Действие: очищение; смягчение; увлажнение.
Объем: 750мл.
Хватает для всей семьи. Хорошо, что у этого геля для душа есть дозатор. А то поднять такую бадью – дело не из легких. Благодаря дозатору выдавить нужное количество геля получается в разы проще.
Гель от Нивеа молочного цвета, в меру густой. Очень хорошо пенится, за счет чего расходуется экономично.
Пахнет очень приятно. Немного сладко, с цитрусовыми нотками. Не навязчиво. На коже остается приятный запах в течение пары часов.
После душа с этим гелем кожа остается нежной и шелковистой. Даже до использования кремов и лосьонов для тела. За это я и люблю Нивею, покупаю этот гель не первый раз. И качеством я по-прежнему довольна. От себя советую.
Приблизительная цена 390 рублей.